Жителей Марий Эл приглашают прийти на выборы Президента России в рамках проекта #ВсейСемьей

Жителей Марий Эл приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 тысяч призов. Именно это станет очередным заданием большого семейного проекта «Всей семьей», инициированного к Году семьи.

Семьям-участницам проекта нужно прийти на избирательные участки 15-17 марта, проголосовать и сделать общее семейное фото – например, на фоне участка. Если участники голосуют дистанционно, то можно сделать общую фотографию на фоне компьютера. Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во «ВКонтакте» или на «Одноклассниках» с обязательным официальным хештэгом проекта #всейсемьей и #всейсемьей12.

Главная цель этого задания, по словам организаторов, показать преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны. Инициаторы подчеркивают, как важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить и выражать свое мнение.

По результатам задания будут разыграны 100 тысяч семейных фотокниг, фотографии для которых подберут сами участники и две тысячи сертификатов на покупки в интернет-магазине. Каждая семья получит именной сертификат участника проекта, который можно будет использовать для портфолио.

Розыгрыш призов состоится 4 апреля. В те же сроки организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьей» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.

Всю информацию о проекте «Всей семьей» можно найти на официальном сайте проекта всейсемьей.рф.