Открыт прем заявок для участие в региональном туре XIV Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе — детство»

Организатор федерального тура конкурса «В фокусе — детство» — Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организатор регионального тура — Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

Цель — стимулирование конструктивного освещения в СМИ современных достижений социальной сферы, новых социальных инициатив, способствующих совершенствованию системы социальной поддержки семей с детьми.

Конкурсные материалы для участия в региональном туре необходимо направить до 15 августа 2023 г. на адрес электронный почты: upmk_12@mail.ru в соответствии с установленным организатором конкурса электронным пакетом документов.

Оцениваться будут печатные, интернет-публикации, телевизионные и радиосюжеты на русском языке, размещенные в СМИ в период с мая 2022 г. по сентябрь 2023 г.

Номинации: «Жизнь замечательных семей», «Родителями становятся», «Помощь рядом», «Поддержка семей с детьми-инвалидами», «Мы вместе!», «Дети в трудной жизненной ситуации», «История рода».

Подробная информация о конкурсе по ссылке.

Контакт для взаимодействия с представителем Министерства: т. 45-16-67, 89379371919 (Афлятунова Вероника Юрьевна).