Курсы «Культура публичной речи» стартуют в МарНИИЯЛИ

Марийский научно-исследовательский институт языка, литературы и истории им. В.М. Васильева начинает научно-просветительскую акцию ‒ курсы «Культура публичной речи».

Участники акции получат возможность совершенствовать навыки публичных выступлений, научатся управлять вниманием аудитории, адекватно реагировать на вопросы, говорить убедительно.

Курсы проводит доктор филологических наук, главный научный сотрудник МарНИИЯЛИ Любовь Алексеевна Абукаева. Обучение проводится в активном взаимодействии с участниками, 90% времени – упражнения и практики. Приглашаются все, кто заинтересован в успешной коммуникации, в результативном общении, в достижении целей при взаимодействии со слушателями. Возраст участников – 18+.

Презентация курсов состоится 25 марта в 10.00 часов по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 44, конференц-зал (4 этаж, каб. 406). Заявки на участие в презентации и на курсы принимаются по телефону 8 937 113 0277 с 9.30. до 16.30 в рабочие дни, а также дублируются на эл.почту sylne@mail.ru. В заявке желательно указать фамилию, имя, отчество, телефон (для информирования), краткую информацию о себе.