Стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Союз талантов России»

XXIX Международный фестиваль-конкурс музыки и танца «Союз талантов России», приуроченный ко Дню защиты детей, начинает прием заявок от творческих коллективов. Заявки можно отправлять на электронную почту организаторов до 23 мая. Союз талантов – известная организация, ежегодно устраивающая творческие форумы для детей и подростков России с возможностью участия других стран.

Фестиваль проведут с 31 мая по 1 июня в Москве, гала-концерт «Мы дети твои, Россия!» с участием победителей фестиваля-конкурса и известных российских артистов, состоится в Колонном зале Дома союзов. В конкурсе смогут поучаствовать не только дети, но и молодежь до 35 лет. Цель грандиозного творческого форума – дать возможность раскрыться талантам из регионов нашей большой страны.

Как и ранее, среди номинаций конкурса – танцевальное, вокальное, инструментальное искусство. Кроме того, конкурс проведут для участников с ограниченными возможности в рамках отдельной программы «Мир без границ». Также целью проведения фестиваля является поддержка деятельности коллективов, где занимаются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.