Продолжается прием заявок на конкурс Фонда культурных инициатив

Президентский фонд культурных инициатив принимает заявки на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в сфере культуры, искусства и креативных индустрий в 2022 году. Последний срок подачи проектов — 20 января 2022 года, 23.30 по московскому времени.

Принять участие в конкурсе могут некоммерческие негосударственные организации, представители коммерческого сектора, муниципальные организации и индивидуальные предприниматели, отправив заявку в электронной форме на официальном сайте Президентского фонда культурных инициатив фондкультурныхинициатив.рф. Также на сайте можно более подробно ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса.

На выбор участникам предоставлены 8 тематических направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ».

Для помощи заявителям работает контактный центр, специалисты которого помогают оперативно найти ответы на возникающие вопросы — 8 (495) 150 50 15.

Пресс-служба Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл