Участникам и организаторам Международного форума «Языки. Культуры. Этносы»

Уважаемая Инна Валерьевна!

 

Поздравляю Вас и руководимый Вами коллектив с 25-летним юбилеем подготовки переводчиков в Республике Марий Эл, а также сердечно приветствую участников и гостей Международного форума «Языки. Культуры. Этносы»!

Являясь ведущим подразделением Марийского государственного университета, факультет иностранных языков вносит значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов в области лингвистики, пользующихся заслуженным признанием в нашей республике и стране.

Накопленный опыт и профессиональные знания преподавателей служат повышению престижа российского образования и науки, способствуют конструктивному гуманитарному диалогу между народами.

Искренне надеюсь, что эта прекрасная дата станет для Вас не только памятным событием, но и отмерит новую веху в развитии факультета, вдохновит всех сотрудников на очередные высокие достижения и успехи.

Желаю всему педагогическому коллективу здоровья, созидательного вдохновения, неустанного профессионального роста, успешного свершения всех творческих замыслов, а участникам и гостям сегодняшнего форума – плодотворного общения, интересных дискуссий, позитивного настроения!

 

Министр культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл         К.А. Иванов