Открыт приём заявок на Международный многожанровый конкурс культуры и искусства, посвящённый дню государственного флага Российской Федерации

Открыт приём заявок на Международный многожанровый конкурс культуры и искусства, посвящённый дню государственного флага Российской Федерации, проводимый культурным центром «Музыкальный Мир». Приём заявок осуществляется до 21 августа 2022 года.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодёжи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах, а также с целью открытия новых имен и талантов в области искусств.

Участие в конкурсе бесплатное. Для участия в конкурсе рассматриваются любой жанр, номинация и возрастная категория. Нет ограничений по количеству заявок, количеству участников в номере и длительности конкурсного номера.

Конкурс проводится при поддержке культурного центра «Музыкальный Мир», министерства культуры Республики Хакасия, министерства культуры Удмуртской Республики, министерства культуры Чувашской Республики, министерства культуры Республики Тыва и министерства культуры Республики Крым.

Сайт конкурса: muzikalniy-mir.ru