Журналисты Марий Эл могут принять участие в конкурсе «Чистые руки и честные помыслы»

XI республиканский конкурс «Чистые руки и честные помыслы» на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов государственной власти и общественных организаций по борьбе с коррупцией стартовал в Марий Эл.

Участниками конкурса могут быть редакции зарегистрированных средств массовой информации независимо от форм собственности, а также физические лица, осуществляющие подготовку и распространение информационных материалов.

Номинации конкурса:

  •  Лучшая телевизионная передача.
  • Лучшая радиопередача.
  • Лучшая публикация в республиканском печатном издании.
  • Лучшая публикация в муниципальном печатном издании.
  • Лучшая Интернет-публикация.

Материалы, представляемые на рассмотрение жюри, должны являться оригинальными произведениями, опубликованными или переданными по телевизионным и радиоканалам в период с 10 декабря 2020 по 10 декабря 2021 года.

Каждый конкурсант имеет право представить на рассмотрение жюри конкурса до 3-х материалов в одной из номинаций.  В каждой номинации определяется одна лучшая журналистская работа.

Заявки принимаются до 11 декабря 2021 года включительно в отдел печати и массовых коммуникаций Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл электронной почтой по адресу upmk_12@mail.ru.

Положение конкурса.

Пресс-служба Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл