В столице Марий Эл проведут бесплатный мастер-класс для представителей бизнеса

Фонд поддержки предпринимательства открывает прием заявок на однодневный мастер-класс «Правила госзакупок в условиях Covid-19″ и “Бизнес-диалог с надзорными органами о проверках и профилактике».

19 ноября состоится открытый диалог с представителями власти для субъектов малого и среднего предпринимательства в области проверок. Участники мероприятия также получат мастер-класс для решения вопросов о новых способах выхода на рынок посредством госзакупок в условиях Covid-19.

Подать заявку на участие в мастер-классе просто — необходимо заполнить форму.

Как сообщили организаторы, в рамках мероприятия предприниматели Марий Эл получат экспертную поддержку от действующего эксперта-практика, а также ценные советы от представителей органов власти.

В рамках обучения участники разберут практические задачи и примут участие в живых диалогах с представителями власти. А также получат новые знания, найдут единомышленников и партнеров. По итогам программы предприниматели разберутся с чего начать подготовку к проверке и поймут алгоритм участия в электронном аукционе на фоне пандемии.

Благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в республике стало возможным проведение мастер-класса совершенно бесплатно для участников.