Жителей Марий Эл приглашают на молодежный форум этно-проектов «Таба»

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан с 22 по 25 ноября 2021 года проводит молодежный форум этно-проектов «Таба».

Форум соберет в г.Казани участников с идеями и проектами в этно-сфере, демонстрирующими наиболее успешные практики по сохранению и популяризации культурного наследия народов России в молодежной среде.

Форум предполагает практическую работу по таким направлениям как творчество, бизнес, социальные проекты и проекты для сельской молодежи.

В мероприятии могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет с ранее не реализованными проектами, направленными на сохранение и популяризацию культуры, языка и традиций народов России. Заявки принимаются до 14 ноября 2021 года на сайте события.

Участники смогут получить экспертную оценку, помощь в заполнении проектов на грантовый конкурс и письма поддержки, а победители будут награждены ценными призами.

Проживание и питание участников в Казани обеспечивается за счет принимающей стороны, проезд до места проведения мероприятия, и обратно, прохождение ПЦР-тестирования на короновирусную инфекцию (COVID — 19) за счет направляющей стороны.

Контактное лицо: Дамар Диляра, куратор проекта, тел: 8(960)036-78-13.

Пресс-служба Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл