Писатель Анатолий Подольский представит читателям книгу прозы «Не переступить черту»

Презентация новой книги известного в Марий Эл писателя и поэта состоится 14 октября в конференц-зале Национальной библиотеки имени С. Г. Чавайна. Член Союза писателей России Анатолий Подольский – автор шести сборников поэзии и двух книг прозаических произведений. Его стихи и рассказы часто публикуются на страницах газет, журналов, сборников и альманахов, а также на сайтах российских литературных изданий.

В новую книгу Анатолия Подольского «Не переступить черту», вошли одноименная повесть и шесть новых рассказов. В повести рассказывается о непростых судьбах людей поколения 1970-х, воссоздается обстановка тех лет. Драматические ситуации, в которых оказываются герои писателя, заставляют их делать нравственный выбор между добром и злом, мучительно искать для себя ответы на вечные вопросы человечества.

Книга «Не переступить черту» выпущена Марийским книжным издательством в рамках государственной программы Республики Марий Эл «Государственная национальная политика Республики Марий Эл на 2013–2025 годы». Начало презентации в 15.00, вход свободный.

Пресс-служба Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл