Жители Марий Эл могут принять участие в конкурсе на соискание Просветительской Премии «Знание»

Российское общество «Знание» объявило о начале приема заявок на участие в конкурсе на соискание Просветительской Премии «Знание», которая будет присуждаться деятелям просвещения в области науки, технологий, бизнеса, истории, экологии, культуры и искусства, а также за просветительскую деятельность в школах и вузах, на ТВ и радио, просветительские фильмы и мероприятия.

Заявки принимаются на сайте premiya.znanierussia.ru  до 1 ноября 2021 года. Претендовать на получение премии могут общественные и государственные деятели, преподаватели, школьные учителя, блогеры, представители компаний и СМИ, считающие важным свой вклад в просвещение. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Московском театре мюзикла 7 декабря 2021 года,

Лауреатов премии пригласят к сотрудничеству с Российским обществом «Знание». Они получат статус резидентов образовательного продюсерского центра «Машук», который открывает доступ к широким возможностям его мультимедийной инфраструктуры, а также к комплексной образовательной программе по разработке, производству и продюсированию просветительского контента: ютуб-каналов, блогов, авторских курсов, фильмов и других проектов, сообщают в пресс-службе Федерального агентства по делам молодежи.

Пресс-служба Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.