Жителей Марий Эл приглашают к участию во Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце»

До 1 декабря продлится прием представлений на награждение в рамках IX Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». 

На награждение в 2021 году в Оргкомитет Инициативы поступило 1323 представления из 83 субъектов Российской Федераций и 6 иностранных государств. Лауреатами стали 151 человек и 15 молодёжных и детских общественных объединений и организаций, среди них 5 организаций и 9 человек из зарубежных стран. Пятеро ребят награждены посмертно.

Инициатива организована Фондом социально-культурных инициатив при активном участии Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Следственного комитета Российской Федерации, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), Общероссийской общественно-государственной организации «Российское движение школьников» и Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Представления на награждение принимают через официальный сайт проекта