Организации в сфере культуры – участники программы «Пушкинская карта»

  1. ГБУК РМЭ «Национальная библиотека имени С. Г. Чавайна»
  2. ГУК «Республиканский научно-методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности»
  3. ГАУК «Марийская государственная филармония им. Якова Эшпая»
  4. ГБУК РМЭ «Республиканский музей изобразительных искусств»
  5. ГБУК «Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева»
  6. ГБУК РМЭ «КИК «Царевококшайский Кремль»
  7. ГБУК «Замок Шереметева»
  8. ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С.Палантая»
  9. ГАУК «Марийский национальный театр драмы имени М. Шкетана»
  10. ГАУК РМЭ «Горномарийский драматический театр»
  11. ГАУК РМЭ «Марийский государственный академический театр оперы и балета им. Э. Сапаева»
  12. ГАУК РМЭ «Республиканский театр кукол»
  13. ГАУК РМЭ «Марийский театр юного зрителя»
  14. ГАУК «Академический русский театр драмы имени Георгия Константинова»
  15. МУК «Централизованная клубная система» Советского муниципального района
  16. Муниципальное бюджетное учреждение Центр культуры и досуга «Звёздный»
  17. МБУК «Медведевская ЦКС»
  18. МБУК «Шоруньжинский этно-культурный комплекс»
  19. МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МО Советский муниципальный район
  20. МБУ «Волжская централизованная библиотечная система»
  21. МБУК «Новоторъяльская МЦБ»
  22. МУК «Козьмодемьянская городская библиотека»
  23. МБУК «Параньгинская централизованная библиотечная система»
  24. МБУК «ЦБС» Килемарского МР
  25. МБУК «Сернурская ЦКС»
  26. МУК «ЦКС» Оршанского муниципального района
  27. МБУК «Районный социокультурный комплекс» МО «Юринский муниципальный район»
  28. МБУК «Горномарийская ЦКС»
  29. МБУК «Централизованная клубная система»
  30. МБУ «ЦКС администрации Волжского МР»
  31. Муниципальное учреждение Городской Центр культуры
  32. Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры имени В. И. Ленина»
  33. МАУК «Дворец культуры Российской Армии»
  34. МБУК «Мари-Турекская межпоселенческая централизованная клубная система»
  35. МБУК «ДК им. XXX-летия Победы»
  36. МБУК «Новоторъяльская ЦКС»
  37. МБУК «Централизованная (межпоселенческая) клубная система» Килемарского муниципального района Республики Марий Эл
  38. МБУК «Куженерская РЦКС»
  39. МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс»
  40. Новоторъяльский краеведческий музей
  41. МБУК «Сернурский музейно-выставочный комплекс имени Александра Конакова»
  42. МБУК «Краеведческий музей им. В.П. Мосолова»
  43. «Историко-художественный музей» администрации Медведевского МР
  44. МБУК «Музей истории города Йошкар-Олы»
  45. МБУК «Параньгинский музейно-выставочный центр» Параньгинского МО Республики Марий Эл
  46. МБУК «Куженерский районный музейно-выставочный центр»
  47. МБУК «Моркинский районный музей»
  48. МБУК «Килемарский районный краеведческий музей»
  49. МБУК «Звениговский районный краеведческий музей»
  50. МБУ «Волжский краеведческий музей»
  51. МБУК «Моркинская централизованная клубная система»
  52. МУК «Историко-краеведческий музейный комплекс» Оршанского муниципального района РМЭ
  53. ООО «УК Синема 5»
  54. ООО «Линк Мастер»
  55. ООО «Синема 16»
  56. ООО «Синема 116»
  57. ООО «Супер 8»
  58. ООО «Дискавери»
  59. ООО «Синема 102»
  60. ООО «Мегабар»
  61. ООО «Кино»
  62. ИП Сафин Наиль Нурисламович
  63. АНО «Центр популяризации астрономических и естественных наук «Горизонт»