Сотрудникам и ветеранам редакции газеты «Кугарня»

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции газеты «Кугарня»! Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с 30-летием со дня выхода первого номера газеты.

Свой юбилей марийский молодёжный еженедельник встречает в самом расцвете творческих сил. Благодаря таланту и самоотверженному труду предшественников, сегодняшнего творческого коллектива, путь длиною в три десятка лет был пройден достойно.

Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в мире. Профессионализм, с которым ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, поддерживает читательский интерес к газете. Этому подтверждение многочисленные победы сотрудников редакции на профессиональных конкурсах регионального, всероссийского, международного масштаба, на уровне финно-угорского мира.

Ваш повседневный труд сопровождает все новости жизни нашей республики, а так же материалы с других регионов, где компактно проживают марийцы.

Здорово, что на страницах издания много внимания уделяется воспитанию молодого поколения, просветительской деятельности. Позиционируя себя не только в печатной сфере, но и в сети интернет, вы находитесь в курсе первых событий, в умах и сердцах народа.

Желаю вашему изданию интересных и ярких проектов, вдохновения, профессиональных успехов, приумножения добрых традиций. Крепкого здоровья и личного счастья всем сотрудникам редакции. Только вперёд!

 

Министр культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл К. А. Иванов