Молодежь Марий Эл приглашают принять участие в проекте «Следы Наций»

Стартовал международный проект «Следы наций». На портале проекта формируются конкурсы, фестивали, экспедиции и исследовательские мероприятия на русском и английском языках.

Разработанный ММОО «Молодой Мир» международный молодежный исследовательский культурно-исторический проект направлен на выявление влияния взаимопроникновения культур во всех областях жизнедеятельности человечества на протяжении исторического процесса, а также на моделирование Будущего как результата произошедших и современных демографических, политических и климатических процессов.

Во время работы в проекте участники смогут найти новых друзей и единомышленников в своей стране и за рубежом, участвовать в международных экспедициях и туристических походах по следам соотечественников, в международных культурных и творческих фестивалях, в мероприятиях культурного, экономического, образовательного и творческого сотрудничества, а также в молодежных форумах моделирования Будущего и других мероприятиях, направленных на расширение и укрепление дружбы и сотрудничества между народами.

Пресс-служба Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл