Минкультуры Марий Эл объявляет конкурсный отбор заявок на предоставление гранта в области укрепления российской гражданской идентичности

Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл объявляет о приеме заявок на предоставление в 2021 году гранта Правительства Республики Марий Эл в области укрепления российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации, включая мероприятия, направленные на популяризацию русского языка и литературы, народных художественных промыслов и ремесел.

Грант могут получить некоммерческие организации Республики Марий Эл. Денежные средства можно будет направить на расходы, связанные с реализацией творческих проектов.

Заявки принимаются в Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл с 23 апреля по 12 мая 2021 г., включительно.

Субсидии предоставляются в рамках реализации регионального проекта «Творческие люди», входящего в состав национального проекта «Культура».

Подробная информация представлена в разделе «Национальный проект «Культура»: конкурсы».

Пресс-служба Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл