Открыт прем заявок на участие в XII Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе — детство»

Фонд поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, объявляет о старте XII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство».

Министерство, культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, являясь организатором регионального тура, рекомендует средствам массовой информации республики принять участие в региональном туре конкурса с перспективой участия в федеральном туре.

В этой связи необходимо в срок до 10 сентября 2021 г. отобранные для конкурса журналистские работы направить на электронный адрес: upmk_12@mail.ru в строгом соответствии
с электронным пакетом документов.

Оцениваться будут печатные, Интернет-публикации, телесюжеты, радиорепортажи, размещенные в СМИ в период с 1 октября 2020 г. по 1 сентября 2021 г.

К участию принимаются материалы, созданные студентами факультетов журналистики вузов и юными журналистами зарегистрированных СМИ в возрасте 13-17 лет.

Основные номинации Конкурса: «Многодетная Россия», «Дорогой безграничных возможностей», «Работа над ошибками», «Выйти в плюс».

Специальные номинации: «Я – родитель», «10 лет доверия», «Жизнь замечательных семей».

Подробная информация представлена на сайте фонда.

Контактное лицо в Министерстве – консультант отдела печати и массовых коммуникаций Афлятунова Вероника Юрьевна, т. 45-16-67, 8 937 937 19 19.

Пресс-служба Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл